Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 6
«Natureza-morta» - SÉC. XX
óleo sobre tela, séc. XX, assinado. Dim. - 36 x 56 cm
Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 6