Oportunidades - Coleccionismo

Leilão: 1129 | Lotes: 21

Número Lote: 26

Dois apitos

“Músicos”, barro policromado, marcados MISTÉRIO F.F., pequenas faltas e defeitos. Dim. – 18 cm

Dois apitos