Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 26
Dois apitos
“Músicos”, barro policromado, marcados MISTÉRIO F.F., pequenas faltas e defeitos. Dim. – 18 cm
Dois apitos
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 26
Dois apitos