Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 13
Paisagem
óleo sobre cartão, séc. XX, assinado "Yvone", manchas de humidade, faltas e defeitos. Dim. - 38 x 18 cm
Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 13