Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 21
Álbum de recortes de publicidade
séc. XX, em álbum de pele, sinais de uso. Dim. - 34 x 34 cm
Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 21