Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 30
Quatro bóias de pesca
vidro moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 11 cm
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 30