Filatelia
Leilão: 1310 | Lotes: 25
Número Lote: 24
FILATELIA - JOANA VASCONCELOS - EDIÇÃO CTT - 2 SELOS
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1310 | Lotes: 25
Número Lote: 24
séc. XX, pequenos defeitos.