Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 24
«Abstrato» - PEDRO CHARTERS DE AZEVEDO - SÉC. XX
carvão e tinta da china, séc. XX, assinado. Dim. - 30 x 40 cm
Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 24