Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 11
Seis copos
vidro, decoração com gravação a ácido e dourado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 cm
Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 11