Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 13
Seis chávenas de chá com pires
porcelana da China, decoração a azul e branco "cantão", séc. XX, China, chávena esbeiçalada e com cabelo. Dim. - 14 cm (pires)