Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 14
Presépio - EDNEIDE VITALINO NETA (SÉC. XX)
barro, decoração policromada, séc. XX, Brasil, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 14