Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 16
Jarra
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 36 cm
Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 16