Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 19
Par de jarras
porcelana da China, decoração bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm
Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 19