Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 19
Licitações: 17
Manequim articulado
materiais diversos, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 120 cm
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 19
Licitações: 17