Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 27
Par de jarras
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 21 cm
Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 27