Número Lote: 28

Licitações: 18

«Campo de Flores» - MANUEL CARGALEIRO (1927)

impressão colorida sobre papel, séc. XX, assinado e datado de 1984 pelo artista, sinais de uso. Dim. - 30 x 22 cm