Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 28
Licitações: 18
«Campo de Flores» - MANUEL CARGALEIRO (1927)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, assinado e datado de 1984 pelo artista, sinais de uso. Dim. - 30 x 22 cm