Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 29
«Sem título» - MANUEL CARGALEIRO (1927)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 22 cm
Leilão: 1311 | Lotes: 24
Número Lote: 29