Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 2
Travessa
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 17 x 23 cm
Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 2