Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 3
Travessa
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 4 x 26 x 35cm
Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 3