Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 4
Par de travessas
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 4 x 22 x 32 cm
Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 4