Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 36
Dez medalhas
séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 cm (maior)
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 36