Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 27
Licitações: 19
«Sem título» - MANUEL CARGALEIRO (1927)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, assinado e datado de 1984 pelo artista, sinais de uso. Dim. - 30 x 22 cm