Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 28
«Trás-os-montes - Aleluia - MANUEL CARGALEIRO (1927)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 22 cm