Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 26
«Cegonha»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 x 20 cm
Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 26