Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 17
Pote quadrangular com tampa
porcelana da China, decoração policromada "Cenas de batalha", séc. XX, marcado. Dim. - 35 cm
Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 17