Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 18
Sagres - 1979 - Nagasaki
fotografia colorida, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 40 cm
Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 18