Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 9
Três jarras
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1312 | Lotes: 24
Número Lote: 9