Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 1
Cinco copos
cristal, decoração lapidada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm (maior)
Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 1