Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 20
Paliteiro José Redondo
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, sem marca, pequeno restauro no chapéu. Dim. - 12 cm
Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 20