Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 1
Par de espreguiçadeiras de paquete
ferro e lona, rodas em plástico, séc. XX, faltas, pequenos defeitos. Dim. – 200 cm (total)
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 1