Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 15
Licitações: 16
Espelho
moldura em chapa policromada, séc. XX, pequenos defeitos. DIm. – 57 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 15
Licitações: 16