Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 22
Mesa de apoio
mogno, séc. XX, pequenos defeitos. DIm. – 52 x 50 x 34 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 22