Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 24
Licitações: 16
Costureira
gno e outras madeiras, interior com compartimentos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 66 x 39 x 29 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 24
Licitações: 16