Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 30
Banco
madeira, assento estofado em tecido, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 75 x 100 x 38 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 30