Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 13
Lote diverso
porcelana da China, decoração "bago de arroz", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 cm (maior)
Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 13