Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 16
«Sem título» - MANUEL CARGALEIRO (1927)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 22 cm
Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 16