Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 2
Estante
mármore e vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 93 x 111 x 40 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 2