Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 27
«We married - Casámos»
gravura sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 x 18 cm
Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 27