Leilão: 1131 | Lotes: 27

Número Lote: 11

Expositor de postais e/ou livros de bolso

metal policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 11 x 12,5 x 5 cm (para cada livro/postal) 180 cm (altura total)