Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 11
Expositor de postais e/ou livros de bolso
metal policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 11 x 12,5 x 5 cm (para cada livro/postal) 180 cm (altura total)
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 11