Leilão: 1315 | Lotes: 38

Número Lote: 9

BARBEAR, PENTEAR - FIALHO D'ALMEIDA

Livraria Clássica Editora, Lisboa, 1920, biblioteca Francisco Paula Brito (assinado), encadernação em carneira gravada, pp. 273.