Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 5
Licitações: 17
Alguidar
latão, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 48 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 5
Licitações: 17