Leilão: 1316 | Lotes: 22

Número Lote: 25

HISTOIRE ROMAINE DEPUIS LA FONDATION DE ROME - 16 TOMOS

Paris, 1740, encadernação a carneira, lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos.