Leilão: 1316 | Lotes: 22
Número Lote: 25
HISTOIRE ROMAINE DEPUIS LA FONDATION DE ROME - 16 TOMOS
Paris, 1740, encadernação a carneira, lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1316 | Lotes: 22
Número Lote: 25