Leilão: 1316 | Lotes: 22
Número Lote: 11
COLLECTANEA
Augustini Barbosa, Lugduni, 1720, capa em carneira, lombada com gravação a ouro, na mesma encadernação 2 tomos, pequenos defeitos.
Leilão: 1316 | Lotes: 22
Número Lote: 11