Leilão: 1316 | Lotes: 25

Número Lote: 11

COLLECTANEA

Augustini Barbosa, Lugduni, 1720, capa em carneira, lombada com gravação a ouro, na mesma encadernação 2 tomos, pequenos defeitos.