Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 3
«Natureza-morta» - M. A. VAZ GOMES (SÉC. XX)
aguarela colorida sobre papel, assinado e datado de 1949. Dim. - 26 x 40 cm
Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 3