Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 14
View-master
materiais diversos, séc. XX, siniais de uso, caixa com pequenos defeitos. Dim. - 10 x 8 x 13 cm
Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 14