Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 17
Lote diversos
faiança e cerâmica, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 32 cm (maior)
Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 17