Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 19
Lote de diversos
porcelana, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 x 29 cm (maior)
Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 19