Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 25
Sete molduras
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 x 29 cm (maior)
Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 25