Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 27
Dois pratos
cerÂmica, decoração policromada, séc. XX, pequena falha no bordo. Dim. - 30 cm
Leilão: 1317 | Lotes: 19
Número Lote: 27