Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 19
Licitações: 23
Bengaleiro
cobre, com pegas laterais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 45 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 19
Licitações: 23