Leilão: 1488 | Lotes: 25
Número Lote: 35
«Sanuineas» - ROBERT COMBAS
Séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1488 | Lotes: 25
Número Lote: 35
Séc. XX, sinais de uso.